Памфлет :) |
Порой охреневаю
от слов - корпоративный,
манагер иль эйчар.
Зачем - не понимаю,
противный-препротивный
лубочный сей пиар.
Командный дух
хорош для двух,
для семерых - прибавка,
но вот из шестисот
деленье на господ
и холуев - то для компании удавка.
| Рубрики: | Задоринки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |