-Видео

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Halisa

 -Интересы

адыгея архыз бассеты жизнь журналистика кисловдск литература мама море разведение орхидей ростов-на дону и его события сад и огород франция шведский язык и характер экология и природа энерго-информационный обмен..люди и их поведение

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 376


Сага об акциях-2

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:13 + в цитатник

Молчат мои голубчики, крепко молчат, девушки из отдела кадров ШЭ. Как прислала им просьбу письменно подтвердить, где такое условие есть, так и ни ответа ни привета...Призадумались, что это на покладистую лошадь, которая раньше молчала в тряпочку и пахала за троих, нашло? Права акционера, млин, понимаешь качает... Так и вижу: сидят кружком, обсуждают, как бы так половчей ответить, чтоб Алиса отдала эти 4 акции назад... Чич говорит - да раздавим как букашку! Катя  ему - дипломатичнее надо, дипломатичнее и хитрее :)

Я ж тем временем написала "Сбыче мечт" - КК, который теперь у ихнего брату стал генеральным директором. а также послала электронное письмо во хрянцузский шнобдер, так мол и так, разъясните ситуацию: в договоре о покупке акций ни слова о том, что если ты перестал работать в этой компании - то и акции у тебя отберут. А еще подыскиваю телефон юриста... 

Будет и у меня скоро повод узнать, как защищать права акционера.

Вот ведь жизнь какая интересная штука - восемь месяцев как уволилась, а всё покоя кому-то не даю. :)

 

Рубрики:  Размышлизмы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку