-Видео

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Halisa

 -Интересы

адыгея архыз бассеты жизнь журналистика кисловдск литература мама море разведение орхидей ростов-на дону и его события сад и огород франция шведский язык и характер экология и природа энерго-информационный обмен..люди и их поведение

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 376


Sharing..

Среда, 18 Июля 2007 г. 12:04 + в цитатник

Тест понравился, решила и на себя примерить..

Если бы я была цветом - то бирюзовым, морской волны
Если бы я была напитком - то красным полусладким вином
Если бы я была сигаретой -то мокрой, чтоб не портить воздух
Если бы я была птицей - то ласточкой
Если бы я была игрушкой -то artificial intelligent

Если бы я была погодой - то прохладным бризом в жару
Если бы я была книгой - то поваренной :)

Если бы я была стихией - то ветром

Если бы я была языком – то испанским, французским, японским,

Если бы я была глазами – то сияющими

Если бы я была одеждой – то  плащом

Если бы я была планетой – то это Земля
Если бы я была едой – то травой, зеленью
Если бы я была игрой – то авантюрной
Если бы я была цепью – то крепкой
Если бы я была музыкантом – то моцартом

Если бы я была деревом – то вишней

Если бы я была поэтом – то это я и так

Если бы я была звуком – то звуком капель дождя, шумом леса, морским прибоем
Если бы я была картиной – то Моне, Айвазовского, Шишкина

Если бы я была пулей – то била бы мимо
Если бы я была оружием – то я не согласна им быть
Если бы я была месяцем –то августом
Если бы я была днём недели – то любым
Если бы я была временем суток – то рассветом
Если бы я была направлением - то югом
Если бы я была мебелью - то гамаком
Если бы я была жидкостью – то водой реки
Если бы я была машиной – то гоночной Феррари\Ламборджини

Если бы я была материалом – то шелком
Если бы я была запахом – то свежескошенной травы или арбуза
Если бы я была числом - то 7
Если бы я была частью тела – то глазами

Если бы я была наукой – то медитацией

 (640x480, 92Kb)
Рубрики:  Размышлизмы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку