-Видео

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Halisa

 -Интересы

адыгея архыз бассеты жизнь журналистика кисловдск литература мама море разведение орхидей ростов-на дону и его события сад и огород франция шведский язык и характер экология и природа энерго-информационный обмен..люди и их поведение

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 376


летние ужасы .. в 20.00, только на а-tv

Среда, 13 Июня 2007 г. 13:41 + в цитатник

Совершенно некогда писать... Вот настали времена..

.Пишу и бесконечно редактирую статью для своей аспирантуры, одновременно пытаюсь организовать на август поездку по морю для себя и еще 6ти человек, документы на визы, билеты, стыковочные рейсы, номера кают, бронь, оплата, согласование контракта, помимо этого пытаюсь параллельно оформить регистрацию в паспортном столе своего р-на, чтобы подать ее в числе прочих документов в банк, чтобы банк дал кредит на ипотеку... вот жыж не было печали, купила баба порося...у меня скоро голова треснет от всевозможных "бырократических" требований:

взять хотя б недавний поход в ЕИРЦ - это ж Особь-2\3 отдыхает... Одна Гостья из Будущего порадовала...Сразу вспомнила детство, 

 меня изредка в школе дразнили "миелофон у меня!" - так и хочется сказать - очень рада за вас! Потому как мне он не нужен, я и так мысли читать умею.

Люди сами не понимают, как иной раз их выражение лица или жесты, или собранные воедино, как пазл, высказывания - говорят за них все, что  они думали, но так и не сказали. А поскольку знак у меня такой, что я могу это улавливать, то и дальнейшая расшифровка и трактовка не составляет труда...

 

 

 (500x398, 59Kb)
Рубрики:  Размышлизмы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку