и еще немножко.. |
Радует чувство юмора... и наполняет гордостью за местного донского производителя!
Ты где был? Да на привозе... А что делал? Да сидел в навозе...
| Рубрики: | Задоринки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |