Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:45
+ в цитатник
в пятницу концерт соловья французской песни азнавура, в субботу турпоездка в Суздаль, в воскресенье.. слава богу, никуда... а нет, еду за билетами домой, в Ростов-город, Ростов-Дон...Как там легко дышится, прямо как в церкви...Хотя это может быть "самовнушение" :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-