Без заголовка |
Пишу в свою копилку очередной memoire:
тут мыслями витаю, там выпускаю пар,
и солнце светит сбоку, апрель как апельсин,
посыпятся секунды из времени корзин,
путь к дому приближая и напевая дзинь!
| Рубрики: | Зеркало или отражение |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |