-Видео

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Halisa

 -Интересы

адыгея архыз бассеты жизнь журналистика кисловдск литература мама море разведение орхидей ростов-на дону и его события сад и огород франция шведский язык и характер экология и природа энерго-информационный обмен..люди и их поведение

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 376


Снег запоздало "пошутил" в апреле..

Среда, 11 Апреля 2007 г. 10:56 + в цитатник
Да, снег в пятницу летел красиво, крупными хлопьями, припорошив зелень и залепив почки на дереьях, надеюсь, они выдержат..На Пасху небо хмурилось, только изредка проглядывало яркое солнышко и опять укрывалось пуховым одеялом из туч и дрыхло..безобразие! небесную канцелярию на мыло! пришлось достать сапоги с антресолей и надеть шапку, которую три недели назад с таким восторгом укладывала в диван...ыыыы...душа летит на юг, а потом шмякается отбратно в тело, когда надо поутру вставать.. даже приходит в голову чисто зимняя мысль послать все и спать дальше...не солидно конечно, опять же плохой пример подчиненным...что делать, я с детства была "сонечка" и "копуша", мне нравилось замереть в процессе одевания и о чем-нибудь размышлять..например, если такая пыль на пару дней назад выкрашенных перилах, то наверное и воробьи в Москве покарыты пылью? а как же они это вопрос решают? или так и ходят пыльные и грязные, то есть летают? а от этого их численность сильно сокращается? а дадут ли им фору какие-нибудь воробьи из Кисловодска, где воздух как волшебство,чистый и вкусный...наверняка дадут..зато воробьи-кисловодчане не выживут в этих условиях, где московские запросто...и все в том же духе...
 (700x525, 91Kb)
 (525x700, 324Kb)
Рубрики:  Размышлизмы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку