Чего нельзя говорить женщине?
|
|
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 10:13
+ в цитатник
Статья об одном интересном явлении - о том, как женщины воспринимают мужскую речь, навеяла на размышления..У меня на работе довольно странная ситуация, хотя и логичная, если учесть, что мужчина претендовал на должность на которую пришла я...А что, если этот мужчина сознательно демонстрирует нежелание общаться, впадает в ярость при любой попытке самостоятельно, без его ведома, решить дела? У всех у нас есть свои мнения, к которым мы призываем прислушаться, но то, в какую форму мы облекаем этот призыв, зачастую становится роковым. Вот я, например, призываю к сотрудничеству, что, видимо, часто принято принимать за слабость.
http://www.point.ru/psyco/2007/03/28/5680
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-