К 4 апреля обещают похолодание??
|
|
Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:57
+ в цитатник
Ой-ой-ой, солнышко и тепло, не покидайте нас!! я так соскучилась за все эти "серые" зимние месяцы. что не могу нарадоваться такой замечательной погоде и легкому намеку на загар на моей довольной физиономии. А тут такие вести с полей.. грустные... хочу жару! Даешь жару! Жаркое солнышко - я тебя обожжаю!!!
Март в Москве - самый теплый в истории
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-