Четверг, 19 Августа 2010 г. 18:23
+ в цитатник
Я много проходила собеседований. Самое приятное воспоминание осталось о беседе с Линой Тендетник, разума ей и здоровья. Я вижу, что когда я спокойна, собеседник напротив меня в большей части беседы тоже проявляет спокойствие. Вот прошла очередное и поеду опять на юг, чтоб не ждать ответа, а отдохнуть. Приеду и опять буду искать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-