Без заголовка |
Несмотря на всю хвалёную независимость, каждой женщине становится так тепло, когда мужчина берет её под своё покровительство. Нет, это не когда хочется свернуться калачиком у него под боком. Скорее это вдохновляющее ощущение, когда внутри тебя просыпается женщина.
Эльчин Сафарли "Если бы ты знал..."
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |