-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Halfguy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 108


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Томас_Андерсон   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 13:58 (ссылка)
Если ты не такой как все, добро пожаловать в сообщество НеФоРмАлЫ_ЛиРу! Мы вместе! http://www.liveinternet.ru/community/2765647/profile
Ответить С цитатой В цитатник
Nightly_Inspiration   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 14:22 (ссылка)
блин ....с эти мне поспоришь...........идешь куда то , потом возращаешься м все забываешь....вывод:не надо думать вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Крылья_оригами   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 14:35 (ссылка)
интересненько кто бы это мог быть?!^^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 17:11 (ссылка)
что ж... дипрессии, растройства и мысли типа "зачем это всё нужно?" посещают всех. но не все признаются. это совершенно естественно и ничего ужасного в этом нет
Ответить С цитатой В цитатник
S_Rock_n_Rose_S   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 20:26 (ссылка)
От мыслей тоже нужно уметь отключаться или ты можешь замкнуться в себе,главное отключать его вовремя ^^))
Ответить С цитатой В цитатник
Halfguy   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 20:31 (ссылка)
S_Rock_n_Rose_S, Наверное ты права))
Ответить С цитатой В цитатник
Shot_at_Dawn   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 10:31 (ссылка)
...да, не у одного тебя бывают такие дни....когда просто задумываешься обо все...многое пугает, многое не устраивает...и хочется того, чего сам не знаешь....(
...мы должны признавать это как явное, потому что без таких минут жизнь козалась бы просто абсуртом...
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_Belinskaya   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:13 (ссылка)
Как это знакомо - функция движения взамен на функцию мышления.
У меня она включается, когда больно, когда обида на что-то (чаще, на кого-то), когда натыкаешься на стену равнодушия или не понимания, возводимую близкими, любимыми людьми, когда в голове вопрос: почему? за что? как это могло случится? когда становится очень жалко себя (и я ненавижу это чувство), когда понимаешь, что всё было зря, что люди бывают слепы и глухи, когда кто-то, кто тебе очень нужен, вдруг становится совершенно далеким и чужим, холодным и безразличным. Тогда, дабы не впасть в депрессию, отключаю мозг, сердце, душу. Точнее, делаю вид, что отключаю. Есть такая волшебная вещь, которой многие люди пользуются в обыденной жизни, чуть ли не каждый день: маска. Надел маску с улыбкой и всё хорошо. Надел и пошел. Куда-нибудь. Лишь бы идти вперед. Не стоять, не сгибаться, не падать. На встречу с друзьями, в народ, где весело, где шумно, беззаботно. Идешь и улыбаешся. Сначала через силу, нарочито, всем и судбе на зло. А потом улыбка как бы прилипает и становится более естественной :) расслабляешься, попадаешь "в струю" всеобщего настроения:) и всё снова становится хорошо.
А потом ты возвращвешься домой. И если причина того самого настроения, ради которого отключали мозг, не исчерпала себя, всё возвращается на круги своя. Только потом ты погружаешься в сон, в сказку потустороннего мира. И кто его знает, каким он будет на этот раз.
От себя не убежишь, кто бы не отключал сознание:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Rain   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 16:29 (ссылка)
Просто иногда теряешь смысл жизни, как буд-то в астрале.
И бежишь от этого бессмыслия непонятно куда:сразу появляется куча дел.Когда это проходит, понимаешь, что не так уж тебе и важно было успеть, да и дела вовсе не важные..:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Mizuki   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 15:40 (ссылка)
вообще меньше думать надо... Когда думаешь, давление повышается - Научно доказано))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку