я считаю что это супер!с чего ты взяла что будь ты всегда меланхоличным человеком люди бы от тебя не вешались!?мир разные и ты разная с разными людьми!закон жизни!
жизнь_В_смерти, если бы я была меланхоличным человеком они бы от меня ещё быстрее повесились..Это факт..Так они только грозятся меня из дома выгнать на свои хлеба..Уже лет 5 ..Но любят..
ну это нормально...все такие,просто не все это понимают и признают...и могу поспорить,что быть себе совершенно разной ты позволяешь лишь с оч близкими людьми...а с остальными ты носишь маску...играешь ту роль,в которой хочешь,чтоб тебя видел тот круг,в котором ты находишься...
beauty_stranger, это смотря каким людям.некоторым, наоборот.. жизнь_В_смерти, Хорошо..Я запомню это.. девочка-происшествие, ну, может быть, только 1 но..Я не играю..Это действительно я... Поросто с некоторыми людьми.я боюсь их... Они с лишком самовлюблённые и правильные..И слишком больно бьют..
я такая же.у меня меняется настроение в зависимости от последних событий,окружающих людей, погоды наконец.иногда я тихоня, иногда,как ты выразилась,чертенок.завожусь сама и завожу других.в последнее время я больше тихоня.и с этим надо срочно что-то делать!а вот бьют больнее действительно самые близкие люди...я от такого удара до сих пор отойти не могу.(