-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Halfangel

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ARTcafe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 397


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жизнь_В_смерти   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 18:29 (ссылка)
я считаю что это супер!с чего ты взяла что будь ты всегда меланхоличным человеком люди бы от тебя не вешались!?мир разные и ты разная с разными людьми!закон жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Halfangel   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 18:31 (ссылка)
жизнь_В_смерти, если бы я была меланхоличным человеком они бы от меня ещё быстрее повесились..Это факт..Так они только грозятся меня из дома выгнать на свои хлеба..Уже лет 5 ..Но любят..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:05 (ссылка)
так быть разной - это классно)) уверена,людям с тобйо не скучно,в тебе много интересного)
Ответить С цитатой В цитатник
жизнь_В_смерти   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:21 (ссылка)
Halfangel, ну как выгонят приходи ко мне жить!я такой же взбалмошный человек)
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-происшествие   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 15:30 (ссылка)
ну это нормально...все такие,просто не все это понимают и признают...и могу поспорить,что быть себе совершенно разной ты позволяешь лишь с оч близкими людьми...а с остальными ты носишь маску...играешь ту роль,в которой хочешь,чтоб тебя видел тот круг,в котором ты находишься...
Ответить С цитатой В цитатник
Halfangel   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:36 (ссылка)
beauty_stranger, это смотря каким людям.некоторым, наоборот..
жизнь_В_смерти, Хорошо..Я запомню это..
девочка-происшествие, ну, может быть, только 1 но..Я не играю..Это действительно я... Поросто с некоторыми людьми.я боюсь их... Они с лишком самовлюблённые и правильные..И слишком больно бьют..
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-происшествие   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 09:42 (ссылка)
больно бьют только самые близкие...
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-происшествие   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 09:43 (ссылка)
вчера это на себе проверила(((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Luz13   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 10:30 (ссылка)
я такая же.у меня меняется настроение в зависимости от последних событий,окружающих людей, погоды наконец.иногда я тихоня, иногда,как ты выразилась,чертенок.завожусь сама и завожу других.в последнее время я больше тихоня.и с этим надо срочно что-то делать!а вот бьют больнее действительно самые близкие люди...я от такого удара до сих пор отойти не могу.(
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-происшествие   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 11:17 (ссылка)
ну вот и я отойти не в состоянии...
Ответить С цитатой В цитатник
Luz13   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 11:27 (ссылка)
хорошо бы если быстрее меня оклемаешься,я уже два месяца отхожу...
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-происшествие   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 23:16 (ссылка)
Luz13, а я 2 года)))

хех...прям таки надо встретится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Luz13   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 13:49 (ссылка)
даааааамс...тебя еще покруче занесло.сочувствую.(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку