ладно, надеюсь, что никого не обижу. Начну с Лесной Мяу. вот с чем ты у меня ассоциируешься:
1) Лапша
2) газонокосилка
3) ножка от стула
шучу-шучу)))) а если серьезно, то
1) Природа
2) Гумилев (если не ошибаюсь, то ты читала его стихи)
3) лето
4) свежесть
5) купание в речке на Нарвской
6) лето после 1-го курса
7) кошки
Так, теперь
Delligirl
1) ночное общение ( в хорошем смысле)
2) незанкомая для меня музыка
3) формула-1
4) черная орхидея (уж не знаю почему)
5) Ювентус
6) интернет
7) неизведанность
vse_v_sebe, что касается тебя, то
1) отзывчиовсть
2) доброта
3) понимание
4) уникальность
5) Германия
6) хорошее настроение
7) учеба)
Kroko_dilla,
1) классный смех
2) испанский
3) Сплин ( группа)
4) макароны ( запали в память ваши рассказы о "Техасской бойне макарониной")
5) веселые заметки
6) =0)
7) позитив