Почему мне никто не поверил? Ну ладно, Машу я могу понять. Она в основном от меня слышит истории про то, как я напился. Ну, а вот насчет стаканчика, чтобы догнаться - я никогда больше других не пил! Ну, разве что, мы с Лехой больше других пьем, но это не в счет! Кстати, а когда "Наши"?