-Видео

Видео
Смотрели: 126 (24)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HalfAlive

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2006
Записей: 51
Комментариев: 330
Написано: 698


Хватит!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nevill   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 17:14 (ссылка)
Предатель!)
Ответить С цитатой В цитатник
evklid   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 17:28 (ссылка)
хааа-хааааа-хаааааа. пацталом. А я бросаю пить перед концертами!
Nevill,не предатель - пестун!
Ответить С цитатой В цитатник
HalfAlive   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 18:56 (ссылка)
Время покажет, но я настроен более чем серьезно!
Ответить С цитатой В цитатник
evklid   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 19:02 (ссылка)
HalfAlive, "мы завтра бросим пить", дружище. Му-ха-ха-ха. Только сначала надо будет отметить мое выздоровление=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
HalfAlive   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 19:30 (ссылка)
Пивом - с удовольствием!
Ответить С цитатой В цитатник
Nevill   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
evklid, поздравляю с выздоровлением
Ответить С цитатой В цитатник
evklid   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:43 (ссылка)
HalfAlive, кстати о пиве... у меня же завтра еще подарок для тебя!!!!
Nevill, пасиб, Аркадий! К Люмены я обязан прийти хотя бы к 70%-му уровню хэлсов
Ответить С цитатой В цитатник
Nevill   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:46 (ссылка)
evklid, я, кстати, на Люмен не пойду.
Ответить С цитатой В цитатник
evklid   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:48 (ссылка)
Nevill, каааак????? Ни на какой?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Nevill   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:50 (ссылка)
че то щас ну вообще не до него, я щас на курсовике сосредоточился, да и вообще дел много
Ответить С цитатой В цитатник
evklid   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:53 (ссылка)
Nevill, плохо
Ответить С цитатой В цитатник
неадекваДДТ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 06:19 (ссылка)
HalfAlive, ДА ТЫ ЙОБНУЛСО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HalfAlive   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 10:31 (ссылка)
Почему-то я ожидал от вас всех подобной реакции))))
Ответить С цитатой В цитатник
неадекваДДТ   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:45 (ссылка)
Поэл нах??!
 (224x300, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку