-Видео

Видео
Смотрели: 126 (24)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HalfAlive

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2006
Записей: 51
Комментариев: 330
Написано: 698


Наив

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


turn_into   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Сеня вернулся к нам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зубастая_Полька   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:44 (ссылка)
Прэвэд =)
А Я бы с бОльшим удовольствием сходила на Люмен))
Ответить С цитатой В цитатник
HalfAlive   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:19 (ссылка)
Естественно вернулся))) я бы вернулся раньше, но был сломан комп и была сессия, так что чинить времени не было(
Элька, прэвэд мэдвэдка! Как ты? Где ты сейчас? Приезжай к нам в Питер в марте, вроде должна быть презентация нового альбома Люмена!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
evklid   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:18 (ссылка)
HalfAlive, чтож, еще бы 5 минут и у тебя появился один палец вниз. Ну успел, молодца!
Кстати, чего хоть пели? Что-нить новое было? Или "легкая кондиция" - это уже насрать на песни, главное - слэмиться? гы-гы.
Все равно красавцы, жаль что меня не было...а то я тут уже бедный Анькин ноут замучал Чип и Дейлом и фильмаками. Ниче, нагоним.
Ответить С цитатой В цитатник
HalfAlive   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Пели они много. Ну, пели все известные песни, такие как "Рок", "Сэ Ля Ви", "Суперзвезда", "Мое сердце", "Вася", "Танки-Панки". Вроде пели что-то из NoFx или какой-то другой американской группы. А остальное я не помню) Кстати, не знаю попаду ли я на Чартову Дюжину из-за экзаменов в автошколе.
Ответить С цитатой В цитатник
evklid   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:27 (ссылка)
HalfAlive, На Чартву не ходи - злорадно сказал Леша - там отстой, нахрен ради одной Алисы идти;)
Ты главное автошколу закрой, а то на чем гонять на концерты будем)
Ответить С цитатой В цитатник
HalfAlive   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:40 (ссылка)
О, да! Я вас буду подвозить на концерты, смотреть как вы пьете, сидеть на трибуне и ждать конца концерта, а затем развозить вас по домам. Пожалуй, так мы и поступим)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку