-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в half_elf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2003
Записей: 94
Комментариев: 7035
Написано: 7030


Мда... Американцы :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Целка_патриотка   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 10:49 (ссылка)
мне ночной дозор намного больше в книге понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
half_elf   обратиться по имени Re: Ответ в half_elf; Мда... Американцы :) Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:00 (ссылка)
Не тебе одной. Уверен это скажут 90% :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 01:05 (ссылка)
мне кажется в фильме, немного иначе показывают ход событий, немного срезают. А вот в книге если при этом у тебя фантазия хорошая, всё намного подробней описано...
Ответить С цитатой В цитатник
half_elf   обратиться по имени Re: Ответ в half_elf; Мда... Американцы :) Среда, 01 Марта 2006 г. 10:03 (ссылка)
Шелли - конечно! Нигогда еще никому не удавалось экранизировать книгу от начала до конца - это нереально.
Вопрос в другом - вопрос в разности менталитета: если для россиян книга первична, то для американцев ее могло бы и не существовать :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 10:39 (ссылка)
half_elf, да, но не обязательно, что сначала....прочитал и...решил...посмотреть, может быть и наоборот
хотя амереканци....совсем по другому живут, не буду с тобой спорить!
Ответить С цитатой В цитатник
half_elf   обратиться по имени Re: Ответ в half_elf; Мда... Американцы :) Среда, 01 Марта 2006 г. 11:03 (ссылка)
Шелли - у нас приоритет отдается книге - ты обратила внимание сколько переизданий Дозора было после фильма?
У них - наоборот: если посмотрел фильм - книгу читать не обязательно.
В колонках играет: used] *** 146. 06Blink182 - Dysentery Gary

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 11:35 (ссылка)
half_elf, Я С тобой Согласна!!!!:):)
Ответить С цитатой В цитатник
half_elf   обратиться по имени Re: Ответ в half_elf; Мда... Американцы :) Среда, 01 Марта 2006 г. 12:34 (ссылка)
:)
В колонках играет: л байкер блюз (alternative version)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 14:52 (ссылка)
half_elf, и уже...нечего сказать, правда? когда так соглашаются?:)
Ответить С цитатой В цитатник
half_elf   обратиться по имени Re: Ответ в half_elf; Мда... Американцы :) Среда, 01 Марта 2006 г. 15:36 (ссылка)
Да нет - есть :) Я так понял тебе не захотелось продолжать дискуссию - и ты посчитала, что легче согласиться, чем продолжать спорить.
В колонках играет: topped] *** 3653. Чиж и Сo. - Урал байкер блюз (alternative version)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:43 (ссылка)
half_elf, да, нет просто смысла нет спорить...потому что...я не жила в америки никогда и не знаю людей и их нравы...это так только фильмы, газеты и тому подобная информация...;)
А ты любишь спорить?:)
Ответить С цитатой В цитатник
half_elf   обратиться по имени Re: Ответ в half_elf; Мда... Американцы :) Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:00 (ссылка)
Не очень :)
Просто с американцами я в свое время сталкивался часто и много общался.
Я не националист, но впечатления в большенстве они оставили мне угнетающие.
В колонках играет: Белые люди

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 20:18 (ссылка)
тогда всё ясно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку