-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HALENAIA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2004
Записей: 2787
Комментариев: 16007
Написано: 31539


Сой ё )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Konstantina   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2015 г. 14:58 (ссылка)
качество фото хромает..Намного серьезнее выглядишь..тебе самой нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
folle   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2015 г. 15:55 (ссылка)
о, интересно так. хорошо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2015 г. 15:55 (ссылка)
Konstantina, какое качество можно требовать от быстрой туалетной телефонной фотки?)
Мне нравилось больше быть блондинкой. Но так практичнее )
Ответить С цитатой В цитатник
АпельсиноваЯ_девушкА   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2015 г. 17:24 (ссылка)
Ого! Совсем другая ты!;) мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
evaalisa   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2015 г. 18:55 (ссылка)
Красивая!!!♥
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2015 г. 23:28 (ссылка)

Ответ на комментарий evaalisa

Оооо! Очень приятно )) спасибо большое ))
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2015 г. 23:29 (ссылка)

Ответ на комментарий АпельсиноваЯ_девушкА

У меня все детство и юность с карэ была. И цвет ни темный ни светлый. ) так что модно сказать вернулась к истокам )
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2015 г. 23:30 (ссылка)

Ответ на комментарий folle

Спасибо )) отвыкла от себя такой. Ну тоже хорошо. Давно поменять хотела что-то. Для разнообразия )
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2015 г. 03:45 (ссылка)
И мне нравится. В хвост убрать волосы всегда можно, а так стиль другой, свежий.
Ответить С цитатой В цитатник
_Glasha_   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2015 г. 11:59 (ссылка)
Тебе очень идет, Алена! :)
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2015 г. 18:15 (ссылка)

Ответ на комментарий _Glasha_

Спасибо , Дашик :)
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2015 г. 20:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Мышка-Машка

Мышка-Машка, а сейчас чуток жалею. Старее выгляжу )
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2015 г. 21:00 (ссылка)
HALENAIA, я этого не заметила.
Но даже в этом случае - волосы не зубы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку