folle, ну на картинке ,Ась, где все замерли, все идеальные. ))) ты думаешь , что у нас семья как в степфордских женах?)) детки -умнички, мама идеальная хозяйка и жена, которая не кричит и печет пирожки и маффины?))) семья мы обычная. И на детей ругаемся и в сексе отказываем)))
HALENAIA, да я ж не про то)) это понятно, какой уж тут степфорд.))) я про то что вы чудесная семья: красивые, милые, классные такие все. Со своим характером и стилем. Вот. Фиг знает как объяснить )