-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HALENAIA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2004
Записей: 2787
Комментариев: 16007
Написано: 31539


Из-за этой гребанной войны...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


easy_tiger   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2014 г. 13:16 (ссылка)
Не стоит портить отношения с кем бы то ни было из-за политики.
И стыдиться своих корней тоже не стоит, я думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Sorrisochka   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2014 г. 14:10 (ссылка)
а чего стыдиться, что ты русская, причем тут ты и политика
в интернете вот ходит стихотворение украинской девушки, которая просит прощения у русских, за то, что о них говорят
в киеве вон в новостях говорят, калининград отсоединяется от россии, на полном серьезе, но это вооще не так:)) уж мы то тут это знаем, что все вранье:) и что приднестровье их обстреливает, так как туда прибыли русские войска, но у меня там родня, вся мамина, говорят нет никого, только два с половиной миротворца после своей войны 22 года назад, так что все это ложь со всех сторон, нет правых ни с какой стороны, так что не надо стыдиться, нормальные люди понимают, что простые человеки тут не причем! их сталкивают лбами политики для своей выгоды
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку