Sorrisochka обратиться по имени
Понедельник, 11 Августа 2014 г. 14:10 (ссылка)
а чего стыдиться, что ты русская, причем тут ты и политика
в интернете вот ходит стихотворение украинской девушки, которая просит прощения у русских, за то, что о них говорят
в киеве вон в новостях говорят, калининград отсоединяется от россии, на полном серьезе, но это вооще не так:)) уж мы то тут это знаем, что все вранье:) и что приднестровье их обстреливает, так как туда прибыли русские войска, но у меня там родня, вся мамина, говорят нет никого, только два с половиной миротворца после своей войны 22 года назад, так что все это ложь со всех сторон, нет правых ни с какой стороны, так что не надо стыдиться, нормальные люди понимают, что простые человеки тут не причем! их сталкивают лбами политики для своей выгоды