-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HALENAIA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2004
Записей: 2787
Комментариев: 16007
Написано: 31539


) детское

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Качалова   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2014 г. 01:36 (ссылка)
сын когда засыпал за волосы меня тянул)) не сильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
evaalisa   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2014 г. 08:34 (ссылка)
Моя старшая с полугода спала с плюшевой собакой,большой такой,у нее уже вид такой страшный,а все равно любит ее....ей скоро о 10 лет ,а она до сих пор без нее заснуть не может,мы шутим что и после свадьбы будет с ней спать.
А малая спала всегда с пеленкой на лице,я ужасно боялась чтоб не задохнулась ,только годам к 3 от нее отказалась:))
Ответить С цитатой В цитатник
Chez_Juju   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2014 г. 10:02 (ссылка)
:))) У французов это называется "дуду" и вовсю культивируется. Потому что декрет длится 3 месяца и потом все дети по яслям и нянькам, а дуду - это заменитель дома и мамы, везде просят носить с собой.
У моих почему-то никогда таких фетиш-вещей не было. У Матьё совершенно не было. У Габриеля они меняются каждый день. Чтобы, наверное, этим дуду не было завидно )
У меня самой был такой медведь. Мне его подарили на 1 год и он у меня до сих пор жив! Ему уже 39 лет и он живет тут у меня во Франции ))) Я с ним спала и везде путешествовала, не дай бог было где-то потерять или забыть...
Ответить С цитатой В цитатник
Chez_Juju   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2014 г. 10:29 (ссылка)
Зато мой младший засыпает с рождения строго с большим пальцем во рту. Вот тоже будет проблемка отучать...
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2014 г. 14:33 (ссылка)
Chez_Juju, отучайте. мл.брат моего мужа до 18 лет большой палец сосал ))посл годы уже втихоря ))
Ответить С цитатой В цитатник
систр   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2014 г. 15:33 (ссылка)
Это кто у вас так палец сосал??
Мы Матвея в 4 отучили, а с Платоном думаю боооольшие проблемы будут. Этот и до пенсии может, если ему в голову взбредет. Ведь его невозможно переубедить или сломать
Ответить С цитатой В цитатник
Качалова   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2014 г. 16:41 (ссылка)
evaalisa, мой с обезьяной спал)
Ответить С цитатой В цитатник
Chez_Juju   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2014 г. 17:28 (ссылка)
HALENAIA, а как отучать? бить, что ли? ))) он с пальцем только засыпает, днем никогда не сосет. с другой стороны, чем хуже, чем сосать какую-то левую тряпочку? )))
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2014 г. 18:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Chez_Juju

От тряпочки потом как-нибудь отделаться можно. От пальца нет ))
А отучать не знаю как )
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2014 г. 18:21 (ссылка)

Ответ на комментарий систр

Пако. У него палец почти форму соски приобрел )))
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2014 г. 18:22 (ссылка)

Ответ на комментарий систр

Представляю деда Платона с пальцем во рту ))
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2014 г. 18:25 (ссылка)

Ответ на комментарий evaalisa

Маша свое одеяло везде за собой таскала. И по полу и вообще везде. И потом сразу к носу и "дышать" ей. Мы уж пытались следить за этим , но все равно. Представляю сколько у нее в легких г... насобиралось.
Ответить С цитатой В цитатник
Sorrisochka   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2014 г. 15:11 (ссылка)
ой, давно я ее не читала, пойду поржу:))) класс!
у нас у старшего фетиш был машинки, которые все должны были спать вместе с ним, и сто писят штук и все рядом, и если какой нема бедя просто:))) потом прошло
Ответить С цитатой В цитатник
adelfa   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 03:21 (ссылка)
у нас тоже у Лары - сися-фетиш :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку