Chez_Juju обратиться по имени
Среда, 05 Февраля 2014 г. 21:18 (ссылка)
Позорище. Нам смешно, но до слез, а как это дико должно быть со стороны.
Одна девушка в ФБ точно описала ситуацию
Я поняла, что мне напоминает ситуация вокруг Олимпиады. Знаете, вот бывает, когда девушка ооочень хочет свадьбу. И непременно "шоб усе как у людей". Самое дорогое платье, лемозин, фотосессия...В долг, в кредит, "мы за ценой не постоим". И вот счастливый миг настал и ... прошел. Девушка просыпается в своей засранной хрущебе, рядом с тем, кто теперь муж, а что дальше-то - и непонятно. Бывает, ячейка общества уже и распалась, и только кредит еще выплачивать до седых волос...
Вот так и в Сочи.