-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HALENAIA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2004
Записей: 2787
Комментариев: 16007
Написано: 31539


я знал я знал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chez_Juju   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 21:18 (ссылка)
Позорище. Нам смешно, но до слез, а как это дико должно быть со стороны.
Одна девушка в ФБ точно описала ситуацию
Я поняла, что мне напоминает ситуация вокруг Олимпиады. Знаете, вот бывает, когда девушка ооочень хочет свадьбу. И непременно "шоб усе как у людей". Самое дорогое платье, лемозин, фотосессия...В долг, в кредит, "мы за ценой не постоим". И вот счастливый миг настал и ... прошел. Девушка просыпается в своей засранной хрущебе, рядом с тем, кто теперь муж, а что дальше-то - и непонятно. Бывает, ячейка общества уже и распалась, и только кредит еще выплачивать до седых волос...
Вот так и в Сочи.
Ответить С цитатой В цитатник
Sorrisochka   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 21:36 (ссылка)
что-то подобное с утра читала по-английски:)) тоже твоя читательница присылала:))
самый прикол, я думаю везде на самом деле так, когда гора объектов к сроку готовиться, точно так же было с Грецией:) но к России внимание особое:))
главное, чтобы олимпийские объекты были безопасными!
а то вот в ванкувере тоже грузин убился сразу на бобслейной трассе, и даже было разбирательство, гед пришли к выводу об ошибках в конструкции, так что везде такое бывает, увы:((
я никого не защищая, учитывая украденные деньги и все такое, если что. так мысли просто вслух:)
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 22:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Sorrisochka

я у тани в комментариях написала, что еще и не такое будет. главное, чтобы без человеческих жертв
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 22:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Chez_Juju

в сочи хуже, Юль. Там просто возможность "своим" дали денег как можно больше захапать. отличный повод создали для многомиллиардного воровства.
Ответить С цитатой В цитатник
Chez_Juju   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 23:47 (ссылка)
HALENAIA, так это изначально было понятно. Но хоть бы не обос*рались на таких мелочах...
Ответить С цитатой В цитатник
LarkaNYC   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2014 г. 09:04 (ссылка)
a mne tak obidno za nashu stranu!
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2014 г. 12:23 (ссылка)

Ответ на комментарий LarkaNYC

а что обидного? обидно это когда кто-то с кем-то несправедливо поступает. А тут просто сами во всем виноваты ((
Ответить С цитатой В цитатник
SkyExit   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2014 г. 12:30 (ссылка)
действительно, суровая российская реальность )
прям по Задорнову )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку