-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HALENAIA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2004
Записей: 2787
Комментариев: 16007
Написано: 31539


+1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elanta   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2014 г. 06:23 (ссылка)
а как поживает бег и плаванье, которые тебе так нравились?
Ответить С цитатой В цитатник
easy_tiger   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2014 г. 12:30 (ссылка)
Я вот на себя смотрю в зеркало и периодически меня накрывает :(((
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2014 г. 12:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Elanta

Бегу мешают молоконосители. А на плаванье 2 часа выделить могу редко. Раз в неделю, но этого мало
Ответить С цитатой В цитатник
SkyExit   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2014 г. 13:27 (ссылка)
молокозаводом вообще непросто быть ) надо ж предоставить еды по запросу )
недоедаешь поди, раз к шоколаду тянешься? или позитива не хватает?
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2014 г. 13:36 (ссылка)
SkyExit, второе скорей ) с непривычки )) я ж не рутинный человек )
Ответить С цитатой В цитатник
SkyExit   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2014 г. 14:07 (ссылка)

Ответ на комментарий HALENAIA

желаю тебе почаще и плодотворнее отвлекаться )
хотя, у тебя ж работа начинается ))) удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2014 г. 14:12 (ссылка)
SkyExit, ух... чего-то говорю ж...кризис среднего возраста. )) работать тоже не хочется )
Ответить С цитатой В цитатник
SkyExit   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2014 г. 14:26 (ссылка)

Ответ на комментарий HALENAIA

да ладно )))
в 25 на работу тоже особо не тянет )))
для молодой мамы естественно хотеть быть рядом с чадами )
Ответить С цитатой В цитатник
Elanta   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2014 г. 16:07 (ссылка)
молоконосители к полугоду полегчают, тогда и вернешься на тропу. Рано паникуешь матушка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sorrisochka   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2014 г. 18:04 (ссылка)
а я на пятинедельном сбалансированном типа питании:))) но конфетки потягиваю, не могу без них:))
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Среда, 29 Января 2014 г. 00:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Sorrisochka

а какие предпочитаешь? )
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Среда, 29 Января 2014 г. 00:18 (ссылка)

Ответ на комментарий SkyExit

бывает, что и без чад ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sorrisochka   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 17:21 (ссылка)
HALENAIA, было у дитя день рождения, сбилось все питание, блин, трудно настроить себя опять:)
предпочитаю всяко разно:) что-то в духе фереро роше, наверное, ну и вообще кучу всего:) хотелось тут как-то трубочки со сгухой, но не было в магазе, ела пахлаву, по -моему сама все купленное и съела:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку