-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HALENAIA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2004
Записей: 2787
Комментариев: 16007
Написано: 31539


что выпить кормящей маме при гриппе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elanta   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 01:27 (ссылка)
парацетамол для взрослых
Ответить С цитатой В цитатник
_ksenonchik_   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 02:40 (ссылка)
Температура есть? У меня четвертый день т-ра, доходит до 40. В эти моменты я, вообще, в бессознательном состоянии нахожусь. Но у меня не грипп, а лактостаз( боюсь, что в мастит перейдет - никогда так тяжело не проходил. Так вот я держу на всякий случай парацетамол, а когда безумно болела голова выпила спазмалгон как-то
Ответить С цитатой В цитатник
SkyExit   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 09:00 (ссылка)
парацетамол. однозначно. можно до 4х раз в день. дозировка должна быть указана на упаковке.
ну и для сил что-то типа апельсинов-лимонов.
в этот раз совсем прижало, и я пила колдрексоподобное лекарство: растворимый порошок: парацетамол+лимонная кислота+какая-то штука против насморка. только без фанатизма ее )
Выздоравливайте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chez_Juju   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 13:05 (ссылка)
Парацетамол, Лен, как девочки написали. Его можно. Я только после него ползала в прошлом году, тоже болела с маленьким на руках. Может, гомеопатию какую в аптеке спросить? Осцилококсинум, н-р.
Ответить С цитатой В цитатник
Sorrisochka   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 13:19 (ссылка)
ну а еще обильное питье, мне с имбирем и медом помогает, я прямо в френч-прессе завариваю кипятком имбирь, лимон, мяту, потом в чашке с медом развожу.
Оцилококцинум мне обычно помогал, хотя про него пишут,ч то фикция:)
выздоравливай скорее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 16:22 (ссылка)
спасибо огромное, девочки!!!
сегодня значительно лучше. без лекарств. только мед и лимон. и чесноком дышала.
Парацетамол в аптеке без рецепта не дают (( а за ним идти сил не было вчера
но сегодня еще не бегаю, но уже хотя бы хожу. надеюсь, что пронесло
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 16:23 (ссылка)
Chez_Juju, Юль, а во франции у вас тоже этот оксицилблабла продают? как его у нас просить? где искать?
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 16:24 (ссылка)
_ksenonchik_, кошмар!! выздоравливай! а почему у тебя это случилось? застудила?
Ответить С цитатой В цитатник
Chez_Juju   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 16:30 (ссылка)
HALENAIA, его наш Буарон и делает. Да, спроси просто Осцилокцинум. Но его хорошо пить сразу при первых признаках болезни, сейчас, наверное, эффекта не будет. Или вообще попроси что-нибудь противовирусное для кормящих, аптекари сами знают.
Странно, что парацетамол без рецепта не дают О_о
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 17:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Chez_Juju

я тоже удивилась ((
Ответить С цитатой В цитатник
Chez_Juju   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 17:05 (ссылка)
HALENAIA, надо, надо в таком случае все иметь под рукой на будущее, пусть выпишут вам самые ходовые лекарства на пожарный случай
Ответить С цитатой В цитатник
_ksenonchik_   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 17:18 (ссылка)
Я сама не поняла! Почувствовала резкую боль и уже через полчаса начался озноб и т-ра. Наверное, из-за транс-жиров)) я после того твоего поста делаю очередную попытку питаться правильно. Ты тоже выздоравливай побыстрее)
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 17:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Chez_Juju

да. дойти до врача бы )) не люблю я их (
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 17:20 (ссылка)

Ответ на комментарий _ksenonchik_

спасибо! )) а что ты ешь? (если не есть ничего из списка )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку