-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HALENAIA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2004
Записей: 2787
Комментариев: 16007
Написано: 31539


Предновогоднее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chez_Juju   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2013 г. 13:57 (ссылка)
Чемодан подгузников к соседям во Францию тащить не надо, они здесь тоже есть ! :)
А мы ничего, к вам в Испанию ездили с 4-месячным Гаврюшиком, все было классно!
А куда из вашего аэропорта летают самолеты?
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Пятница, 20 Декабря 2013 г. 02:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Chez_Juju

у вас они дороже ;) (кстати. вот , например, у вас есть марка ДОДОТ? сколько стоит 1 подгуз?)

вы ж на море ездили. чего там делать то? дом. пляж. дом. пляж ))
а зимой сейчас где-то без моря гулять надо. с лялькой все равно сложнее , чем без ляльки, мое мнение )

из нашего, много куда. мы летали на менорку и я в италию.
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Пятница, 20 Декабря 2013 г. 03:00 (ссылка)

Ответ на комментарий HALENAIA

кстати... у меня у машки по французскому сплошные тройки (((( срочно нужна практика ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Chez_Juju   обратиться по имени Пятница, 20 Декабря 2013 г. 12:09 (ссылка)
HALENAIA, Додот, по-моему, это Памперс, если я правильно помню? Один сколько стоит не знаю, мы короббками берем ))) Цены разные в магазинах, но уж не настолько отличаются от ваших
Ну, дом-пляж - это было для большого, а 4-месячного я на пляж не водила в июле ;) Без ляльки понятно проще, но с маленькой лялькой проще, чем с подрощенной, которой уже месяцев 10 или 15 - имхо. А вообще - были бы возможность и желание! ;)
Для меня вылазка к свекрови на 4 дня хоть и с детьми - отдых, смена обстановки, я понимаю, о чем ты )
Ответить С цитатой В цитатник
Chez_Juju   обратиться по имени Пятница, 20 Декабря 2013 г. 12:50 (ссылка)
HALENAIA, кстати, если уж говорить о ценах, то памперсы - это еще тьфу, а вот еда и жилье у нас точно в 2-3 раза дороже. Мы, кстати, собираемся в конце февраля на лыжи в Ax-les-Thermes на неделю, присоединяйтесь с Машей язык практиковать, Матьё записали в лыжную школу - ей будет самое то !
Ответить С цитатой В цитатник
Sorrisochka   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 01:26 (ссылка)
классная идея мам занять, возьму на заметку, у нас обычно чаи гоняют или вино:) а так при деле были бы:)
а где фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку