HALENAIA, Додот, по-моему, это Памперс, если я правильно помню? Один сколько стоит не знаю, мы короббками берем ))) Цены разные в магазинах, но уж не настолько отличаются от ваших
Ну, дом-пляж - это было для большого, а 4-месячного я на пляж не водила в июле ;) Без ляльки понятно проще, но с маленькой лялькой проще, чем с подрощенной, которой уже месяцев 10 или 15 - имхо. А вообще - были бы возможность и желание! ;)
Для меня вылазка к свекрови на 4 дня хоть и с детьми - отдых, смена обстановки, я понимаю, о чем ты )