систр, Дан, это не пофигизм. Наверно, это как-то по-другому называется.
Я вот Никогда не интересовалась у мамы и меня это не интересовало когда пошла когда заговорила. Какая была в детстве.
Только сейчас. Чтобы знать что от Маши ждать ))) для сравнения с дочерьми исключительно чтобы понять, что то что старшая делает -это нормально потому что сама такое делала ))
Так что думаю , это не пофигизм. Просто другой взгляд на вещи. Мне не важно прошлое. И историю я не люблю. Как и в будущее не хочу заглянуть. Живу настоящим. Здесь и сейчас. И ты такая же, скорей всего.
