ой, мать. то просишь потерпеть до понедельника, то до среды. определись уж )))
у меня перед родами недели 3 было ощущение, что вот-вот рожу, такая тяжесть была...
в общем, терпения тебе!!!
SkyExit, все равно до 25 еще далеко. так то на это число ставят. просто девка большая.
уже 3.500
к 25 му будет 4 кг или еще больше ... при моих 158 росту и 47кг стандартного веса, она ж меня в клочья разорвет при таких прибавках ..
АпельсиноваЯ_девушкА, ага... учитывая, что видимся раз в 2 года и каждый живет своей жизнью со своими правилами, привычками и заморочками .. ))) ладно. главное Маша рада, что с бабушкой будет пирожки лепить )))