Позовчера прочитала интересный увлекательный рассказ с правилами по тайм-менеджменту и планированию своей жизни. Да. Последнее время теку по течению. Думаю, что так не совсем правильно. Хотя достаточно комфортно.
Вчера решила применить эти правила. (давно я уже этого не делала). Суматошно зато насыщенно и результативно.
Последние 2 дня не могла уснуть до 3 ночи.
Решила, чтобы все успевать и самоорганизоваться, во что бы то ни стало лягу до 12 чтобы рано проснуться и начать делать. Легла. Заснула.
А потом проснулась в пол4го ночи и уснуть не могу. Какое-то беспокойство. Куча мыслей. Планы. Паника за будущее, как сорганизоваться с Софьей, хождениями из школы в школу, по 2 раза в день, с Машей, ее обедами, папиными обедами, работой (ее я все равно не оставлю) и домом.
Аааа!!!((( наверно, все-таки, это я соберу чемоданы и сбегу на Кубу (это шутка нашего папы)
Итог. Время 6,30 утра и я уже полтора часа сижу в теплой ванне. Читаю флайледи. А то в кровати полтора часа крутилась и уже даже , кажется от нервов, чесучая сыпь вылезла.
Пора "вставать". Дела делать.
Господи, помоги мне полюбить и справиться с рутиной, быть хорошей мамой, женой и частным предпринимателем!!! Аминь.
ПС: а расслабиться и продолжать плыть нельзя. Жизнь надо жить.