Как здорово!У нас тоже каникулы сейчас,надо взять себя в руки и тоже что-то рассказать и показать тут:)Мы тоже на этот мультик ходили на прошлой неделе и он нам так понравился,что мы его уже скачали и дома смотрели.
Маша красавица!кукла♥
классненько вы отдыхаете, а у нас все каникулы прошли в холостую, дети болели, и только старшего удалось отправить на семейку Крудз, а с младшим уже вторую неделю сидим дома:(((