-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HALENAIA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2004
Записей: 2787
Комментариев: 16007
Написано: 31539


"Поговорим о хорошем" или "О тоске по родине"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elanta   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 19:01 (ссылка)
вот почему я не читаю, не смотрю и не интересуюсь новостями! Пользы от них ни какой не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 19:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Elanta

вот и я о том же. Причем , выкладывают в основном сплошную чернуху. что, в мире ничего хорошего не происходит?!?:-/
Ответить С цитатой В цитатник
easy_tiger   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 20:04 (ссылка)
Рыбный день устроили :))) Всякая разная копчёная и солёная рыбка у нас на столе. И блины тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
alba555   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 02:41 (ссылка)
Мы собираемся с девочками и детьми отмечать масленицу завтра вечером, у моей подруги в планах даже прыгать через костер, правда на балконе, и правда костер вымышленный. Ну и, конечно, блины, блины и блины. Блины обычные, блины дрожжевые. Блины с икрой, блины с яблоками, блины с медом, блины с вареньем. Посмотрим завтра, с чем еще......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку