-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HALENAIA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2004
Записей: 2787
Комментариев: 16007
Написано: 31539


Любопытно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elanta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 18:36 (ссылка)
Да лааааадно! Как ты узнала??? (про гинеколога и лыжи)
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 20:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Elanta

Оказывается здесь есть несколько кто такое практикует
Ответить С цитатой В цитатник
SkyExit   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 21:14 (ссылка)
страшный человек этот врач, Ален...
Ответить С цитатой В цитатник
SkyExit   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 21:18 (ссылка)
я и не подозревала, что в штатах живет столько народу... к моему стыду, да...
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 21:57 (ссылка)
А щас ты тоже к этому гинекологу ходишь? У вас же скорее всего можно к любому врачу по выбору ходить. Как доверять таким специалистам-то....
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 21:58 (ссылка)
Как-то странно опубликовался предыдущий коммент..
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение Elanta
Да лааааадно! Как ты узнала??? (про гинеколога и лыжи)


Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 22:44 (ссылка)
HALENAIA, ты кто ? Под моим профилем? )))
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение HALENAIA
А щас ты тоже к этому гинекологу ходишь? У вас же скорее всего можно к любому врачу по выбору ходить. Как доверять таким специалистам-то....

Ты кто ?)))
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 22:47 (ссылка)
Перестала к нему ходить после того как он меня зашил так, что я две недели с постели не вставала и неделю пошевелиться не могла. А он всю свою вину на акушерку свалил.
Ответить С цитатой В цитатник
adelfa   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 13:40 (ссылка)
это вообще легально? (я про укол, провоцирующий схватки без показаний на него)... я фигею. это частный был врач или по seguridad social?
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 13:53 (ссылка)
adelfa, конечно не легально. И это не укол. А "супоситорио" капсула. Они ее втихоря суют во время осмотра. Без предупрждения. Мы еще с начо прикалывались, что он там мне какую то кнопку нажал, что я в день приема, через 18 родила без тренировочных схваток и вообще, "ничего не предвещало".
Он мне сделал слегка больно, когда это капсулу втыкал, видать, а мы про кнопку шутили. А оказывается ничего смешного. Это вредно и для организма матери и для ребенка. Эти капсулы используют чтобы аборты вызывать.

Урод этот принимал по частной страховке. Но он еще и в сегуридаде принимает тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
adelfa   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 18:47 (ссылка)

Ответ на комментарий HALENAIA

блин, а жалобу на него никак нельзя накатать? чтоб в будущем неповадно было...
Ответить С цитатой В цитатник
систр   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 21:02 (ссылка)
Это я, сестра. Не знаю почему так пишет, как будто от тебя. Мы с тобой одно целое...
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2013 г. 12:43 (ссылка)
adelfa,жалобу не накатаешь, потому что доказательств нет.
да и вообще, все эти истории остаются в пределах кабинетов.
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2013 г. 12:44 (ссылка)
систр, ))) да уж. странно ты под моим профилем оказалась ))
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2013 г. 12:45 (ссылка)
Elena_Prikhodko, Elanta, про лыжи он мне сам говорил. а про гине - сказала медсестра, другой, а та моей снохе - которая медсестра. сказала, что он это делает. и у нас как раз все сошлось.
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2013 г. 18:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sorrisochka   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2013 г. 11:59 (ссылка)
офигеть, вот это да, и у вас также. Я думала, только у нас такую всякую ерунду делают, хотя мне чаще встречались варианты, когда роды оттягивали, чтобы успеть праздник отметить.
Кошмар, и не наказать никак:(
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 21:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Sorrisochka

человек дерь-о - ни к какой из национальностей привязанностей не имеет. а значит - понятие интернациональное, встречающееся повсеместно.
Ответить С цитатой В цитатник
Sorrisochka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 21:47 (ссылка)
HALENAIA, это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку