-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HALENAIA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2004
Записей: 2787
Комментариев: 16007
Написано: 31539


В волшебную ночь Трех волшебных королей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chick_Korea   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 01:11 (ссылка)
У нас тоже скидки начались. Я, правда, решила в этом году твёрдо покупать только то, что давно хотела. Сейчас сижу составляю список. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Chick_Korea   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 01:13 (ссылка)
Вот что значит - быть мамой мальчика. Я подумала вначале, что ты имеешь в виду машинки monster truck. Думаю, что это за модель такая, да ещё и фотоаппарат. )))

Ребёнок себе денег пожелал. Половину уже потратил на наушники с микрофоном к playstation3. Другую половину припрятал на покупку нетфликса и абонемента play+.
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 01:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Chick_Korea

МОЛОДЕЦ ДЕТЬ ))
а вы так ему даете как то заработать или просто так периодически?
Ответить С цитатой В цитатник
Chick_Korea   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 02:52 (ссылка)

Ответ на комментарий HALENAIA

Ну, скажем так, не запрещаем. В последнее время, кстати, он больше интересуется электроникой и всякими онлайн-абонементами, чем обычными игрушками. Из обычных игрушек ему нужно только оружие. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Elanta   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 04:45 (ссылка)
я тоже жду скиииидок)))

видела carbon dulce в продаже? я купила сегодны аш 4 пакетика в прок на следующий год, в этом году пока некому дарить)))
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 04:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Elanta

его и дарим )) а вот уголь обычный как раз не встречала ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sorrisochka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 13:02 (ссылка)
а у меня дети таким списком обычно желания изъявляют, что дед мороз сидит рядом и тихо офигевает, вот пришлось так сильно пофильтровать их желания:) а впереди два д.р. с разницей в три недели и уже вообще непонятно, дарить им что-то или может уже не надо:)) в связи с бесконечными праздниками распродажи мимо меня:) (рыдаит:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку