Konstantina, )))) а как не поменять то?! Мы ж до позопрошлого года ссались по ночам. Тогда и пришлось простынь поменять, чтобы прежняя высохла. (Славабогу хоть наволочка с пододеяльником нетронутые остались) С тех пор вроде тьфутьфутьфу мы к этой безвозвратно притерлись )))