В себя надо верить верить надо в себя
|
|
+ в цитатник
Sorrisochka обратиться по имени
Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 18:36 (ссылка)
как говорят, иногда и дизайнеры идут раньше времени, и их никто не понимает:) просто тогда совсем время было другое, все в однотипе, да и по детской психологии, подростки же всегда должны быть, как все, а ты выделялась, вот и смотрели, кстати, может завидовали?:) а сейчас скучно быть, как все:)
Ответить С цитатой В цитатник