-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HALENAIA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2004
Записей: 2787
Комментариев: 16007
Написано: 31539


младшей 28

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


happiness_and_success   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2011 г. 02:43 (ссылка)
Жизнь летит. Главное - действительно стараться радоваться каждому дню и моменту. Ничего нельзя, увы, вернуть. И завтра будет другой день. по своему хороший, но другой. А счастье - оно складывается из мелочей. Которые не всегда видим, а порой осознаем только, когда теряем.
Дурацких историй не бывает, это наше отношение к ним делает их таковыми. Ты очень счастливая, потому что Начо, Маша и вся твоя испанская и российская семьи, и ты это знаешь сама
Ответить С цитатой В цитатник
зажиГалка   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2011 г. 06:30 (ссылка)
жить сейчас, ловить моменты, запоминать и наслаждаться по мере сил.
Ответить С цитатой В цитатник
систр   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2011 г. 08:12 (ссылка)
и все равно с каждым прожитым годом жизнь становится все лучше и лучше (материальное не беру в расчет совсем). сейчас жить намного лучше чем 10 лет назад! и с каждым годом ощущение что становишься моложе)
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2011 г. 11:38 (ссылка)
happiness_and_success, дурацкие , в хорошем смысле, имелось в виду, как бабуськи и дедуськи начинают настальжировать и рассказывать свою хронологию )
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2011 г. 11:38 (ссылка)
систр, да? ))
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2011 г. 11:40 (ссылка)
зажиГалка, во-во! так как ты делаешь своими фотографиями. ) уверена, что этот год 365 тебе запомнится намного точнее, чем другие не фото-365 )
Ответить С цитатой В цитатник
Chick_Korea   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2011 г. 22:28 (ссылка)
Да, жить прямо здесь и сейчас. Всё делать осознанно.

Я думаю, когда я начну с ностальгией вспоминать трудные моменты в моей жизни, это и будет настоящая старость с шамканьем. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2011 г. 00:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Chick_Korea

Хотя, ты знаешь, иногда делается, но будто бессознательно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку