happiness_and_success обратиться по имени
Пятница, 28 Октября 2011 г. 02:43 (ссылка)
Жизнь летит. Главное - действительно стараться радоваться каждому дню и моменту. Ничего нельзя, увы, вернуть. И завтра будет другой день. по своему хороший, но другой. А счастье - оно складывается из мелочей. Которые не всегда видим, а порой осознаем только, когда теряем.
Дурацких историй не бывает, это наше отношение к ним делает их таковыми. Ты очень счастливая, потому что Начо, Маша и вся твоя испанская и российская семьи, и ты это знаешь сама
Ответить С цитатой В цитатник