-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HALENAIA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2004
Записей: 2787
Комментариев: 16007
Написано: 31539


Привет! О чём мечтаешь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chez_Juju   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2011 г. 22:03 (ссылка)
АААА, фотка Маши с Начо обалденная ))) У вас такая артистка растет! )))
Ответить С цитатой В цитатник
alba555   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2011 г. 22:46 (ссылка)
Прикольные наряды, а у нас нет, надо купить или сшить... Интересно, эта одежда у ребенка когда-то была белая или всегда такого молочно-топленого цвета? А кто такая Эмма?
Ответить С цитатой В цитатник
Качалова   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2011 г. 22:51 (ссылка)
cупер.)
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2011 г. 02:32 (ссылка)

Ответ на комментарий alba555

Не. Одежда белой не была. Цветшикарный. Фото даже не передает всю прелесть.
Про одежду. Ищите дешевую модистку. Покупать вылетит в копеечку. Наряд Марты полностью все ей обошлось в 500 тугриков

Я шла с деревней Марты, paniza. Эмма ее жительница
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2011 г. 03:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Качалова

Исходное сообщение Качалова
cупер.)

ПРО ЧТО ИМЕННО? :)
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2011 г. 03:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Chez_Juju

ДА УЖ. АРТИСТКА ЕЩЕ ТА. ОНА НАМ ТАКИЕ КОНЦЕРТЫ УСТРАИВАЕТ ...!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2011 г. 05:59 (ссылка)
Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
easy_tiger   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2011 г. 20:19 (ссылка)
Какие фотки классные! :))
Ответить С цитатой В цитатник
missyOZ   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 05:04 (ссылка)
Машуля вылитая ты! :)


"Помоги себе завтрашней" - я абсолютно так же себя очень часто подстёгиваю:)))) !!! И очень часто же благодарю Ирину- прошлую за то что для меня сделала ТОГДА:)) хаха
Ответить С цитатой В цитатник
Sorrisochka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2011 г. 10:53 (ссылка)
вторая фотка - супер!!!! коляска вообще обалденная, прямо и мне такую захотелось:)) только уже не надо:))
классно, когда есть такие объединяющие праздники!
Ответить С цитатой В цитатник
Ровенка   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 00:02 (ссылка)
Начо и доча - зе бест)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 12:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Ровенка

)))) спасибо.
Когда вы к нам приедете мы вам еще не такое покажем ))
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 12:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Sorrisochka

Коляска на вид клевая. Но скрипуууучая ты даже не предсталяешь какая ))
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 12:34 (ссылка)

Ответ на комментарий missyOZ

Вылитая ага. Вариант gordiflon в щечках ))
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 12:35 (ссылка)

Ответ на комментарий easy_tiger

Спасибо )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку