_Glasha_, Платьице эмигрировало в россию )
оно короткое. с широким дэкольтэ )) а в полный рост, фотка здесь была, скакала я там в нем. незнаю где ее сейчас найти.
покупала в бланко тыщу лет назад )
ох как ты точно подметила про "там ты будешь не к месту. и они не к твоему", наверное к этому приходят все эмигранты рано или поздно, а те кто не приходят - возвращаются на родину