-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HALENAIA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2004
Записей: 2787
Комментариев: 16007
Написано: 31539


Мамское счастье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mysterium_cor   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2011 г. 14:36 (ссылка)
Я последнее время часто об этом думаю!!!и вот на эих мыслх(пользуясь отсутствием мужа ) проснулась в два дня-поела,поковырялась в инете и снова легла спать с 4 до семи!....итог не спала потом пол ночи)) прокляла весь обеденный сон))))
А так...да...отрываюсь конечно...без работы,без ребенка,без обязательств....!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2011 г. 14:45 (ссылка)
Екатерина_Кириллова, давай давай )) балдей пока на полную, пока есть возможность ))
Ответить С цитатой В цитатник
mysterium_cor   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2011 г. 14:55 (ссылка)

Ответ на комментарий HALENAIA

HALENAIA, второй год балдею....устала даже))) лялечку уже хочется_чтоб вместе балдеть-а то одной скучно!
Ответить С цитатой В цитатник
easy_tiger   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2011 г. 17:55 (ссылка)
Алён, с 4-х Амелькиных лет я вспомнила, что такое сон. Так что не всё так плохо ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ровенка   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2011 г. 00:29 (ссылка)
Аленочка, ну нету в русском языке слова "писить"! Прости, крик души - и слух, и глаз режет
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2011 г. 02:51 (ссылка)
easy_tiger, ну вот я и говорю , примерно лет с 3-4 на 7-10 лет перерыв ))
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2011 г. 03:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Ровенка

а мне так нравится ))) мне так мама в детстве говорила ))) приношу свои извинения твоим порезанным слуху и глазу ))) пусть представят, что там написано "мочеиспускать" ))))
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2011 г. 04:40 (ссылка)
Ровенка, Ален , а если серьезно, у каждого человека есть "неизгладимые" предпочтения. Один по жизни говорит сосиська. Тыща других: звОнят. Возможно, у тебя тоже что то может быть, от чего филолога корежило бы. А тебе вот так, мило и приятно )
Ответить С цитатой В цитатник
Ровенка   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2011 г. 09:47 (ссылка)

Ответ на комментарий HALENAIA

ну говорить-то можно как угодно, но есть вполне четкие понятия, как какое слово пишется. и столь любимого тобой слова нету, увы. у меня, кстати, весьма правильный русский язык
Ответить С цитатой В цитатник
Ровенка   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2011 г. 09:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Ровенка

твое личное дело, как говорить и писать, я только знаю, что ошибки в словах не добавляют человеку очков в глазах окружающих:)
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2011 г. 13:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Ровенка

Я разговариваю вполне прилично, хотя, признаюсь, хуже, чем 7 лет назад.
И по русскому всегда пятерки были (наверно, на слове писить завалилась бы))) но слава богу его не было в контрольных диктантах )))
если ты разговариваешь безупречно, ты молодчина и прохожим приятно. А я вот имею, как оказалось отталкивающий момент с этим случайным словом. Что делать, придется так. Можно заменить его на общественно признанное mear или hacer pi-pi. Я за очками не гонюсь , но кому надо, могут так подняться в глазах общественности.
Ответить С цитатой В цитатник
Olesenka2009   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2011 г. 16:46 (ссылка)
А во время перерыва другая " беда ". Вечером с боем уложить спать, а утром поднять в школу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cathie   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 13:02 (ссылка)
да ладно, это ж тырнетовский слог ))) нравицца... писить... шоб... ну и писийте себе на здоровье ))
Кстати, мой благоверный говорит "звОнит"... прибила бы! Но он же не специально, его так мама с папой приучили и он ни в какую не хочет переучиваться... ну и фиг с ним, пусть себе звОнит и дальше. Не полохой, в сущности, мужик )))) Можно простить такую малость %)
Ответить С цитатой В цитатник
HALENAIA   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 18:34 (ссылка)
Cathie, я тоже говорила звОнит пока не сказали как надо (лет 15 в неучах ходила) и еще много слов как то одновремЕнно и другие. Но вот к писить у меня нежность какая то неисправимая ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку