Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Hakufu
Hakufu
Аватар Hakufu
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Постоянные читатели
Все (357)
-ТуСя
-akira
Ikukihiko
zoob69
Айден_Кочевник
Alenconok
Borkly
Byntarka
Feliz
Grads
GreenLeo
Half-Blood_Prince
Happy_Fairy_Life
Holy
Hoshi
Illusory_Prince
Intenegra
J-jane
Kurisutaina
Marizza_De_Pia
Merian1
Ninuzzza
Nita_Blake
ReIGa_LeiN
Realkisses
Rolevaya_City
Schvedt
Totaku0ne
_LoveCat_
daiani
drimvol
fire_pro
galkahadga
lmimm
nikolae3
obaka-saru
olgaskrund
shvetulekbar
vertina6
Аринчик_1990
Виктор_Доронин
Клюк
Меланхолия_Рая
Мелодия_ветра
Мироку
Миюдзаки_Раиль
Нежданна
Сияние_Луны
Черный_Птиц
играю_в_жизнь_а_она_мною
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 26)
Красивый_мир_Аниме
Даугавпилс
__Noir__
_InuYasha_
AnAdAn
Avatar-The_last_Airbender
Axis_Powers_Hetalia
Chrno_Crusade
Code-Geass
Dragons_Dream
Full_Metal_Panic
Gravitation
Hakushaku_to_Yousei
Ikki_tousen
Ikki_Tousen_community
Junjou_Romantica
Kenshin_Himura
Kuroshitsuji
OTAKY
Ragnar0K
Shaman-King
The_Akatsuki
Totally_speis
Uchiha_Itachi
World_Tokyo_Mew_Mew
Yami_no_matsuei
Читатель сообществ
(Всего в списке: 2)
little_anime_house
Diz_by_Dana-chan
-
Статистика
Создан: 24.04.2006
Записей: 278
Комментариев: 7270
Написано: 10984
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
*Зимняя весна *
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
bakaneko
обратиться по имени
Понедельник, 15 Марта 2010 г. 19:58 (
ссылка
)
Не знаю, в курсе ты или нет, но в аниме Shiki, которое начнут транслировать в июле, состоится сейю-дебют Гакта.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hakufu
обратиться по имени
Понедельник, 15 Марта 2010 г. 21:40 (
ссылка
)
bakaneko
, Там будет такой страшный дядька усатый?О.О
Ответить
С цитатой
В цитатник
Totaku0ne
обратиться по имени
Понедельник, 15 Марта 2010 г. 21:43 (
ссылка
)
И я надеюсь, что не очередная запись на долгий срок :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hakufu
обратиться по имени
Понедельник, 15 Марта 2010 г. 21:49 (
ссылка
)
Totaku0ne
, Даже ответ тяжело найти =DDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Borkly
обратиться по имени
Понедельник, 15 Марта 2010 г. 23:04 (
ссылка
)
ммм,милый диз)))
эх,я в дневник стала редко заходить,в основном по сообществам брожу^^
надеюсь будешь почаще своими записями баловать^_^
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hakufu
обратиться по имени
Понедельник, 15 Марта 2010 г. 23:54 (
ссылка
)
Borkly
, Вот-вот! Понимаааешь о.о
Да чем тут баловать...было бы что-то сверх интересное!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мироку
обратиться по имени
Вторник, 16 Марта 2010 г. 00:06 (
ссылка
)
Правильно кровь дневничка надо время от времени освежать ^_^
Докладываю с юга точка весна уже близко точка сегодня в Ростове было под 15 градусов все офигевали вокруг точка конец связи ^_^
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hakufu
обратиться по имени
Вторник, 16 Марта 2010 г. 08:30 (
ссылка
)
Мироку
, Пшш...вас понял точка У нас тоже все офигевают точка На улице 15 градусов мороза точка
Ответить
С цитатой
В цитатник
Mouyuu
обратиться по имени
Среда, 21 Апреля 2010 г. 16:26 (
ссылка
)
Дизайн и вправу очень милый ^^
Особенно нравится авка
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти