-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hakki

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -AMATORY- EmoAlters Good_Charlotte_Fans Revolucion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2006
Записей: 33
Комментариев: 242
Написано: 232


ЙУХ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SolidSnake   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:55 (ссылка)
такую хуйню настоящий эмо не напишет
Ответить С цитатой В цитатник
Самарский_водохлеб   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:02 (ссылка)
Все проходит. И это пройдет. Одному быть еще страшнее и больнее. Поверь.
Ответить С цитатой В цитатник
__Сашка-Сушка__   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 11:12 (ссылка)
у мя всегда такое желание...
Ответить С цитатой В цитатник
Smile-4ever   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 15:58 (ссылка)
Да ты чё, всё же супер, а это так, иелочи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 21:17 (ссылка)
Так кто ж мешает?!
Ответить С цитатой В цитатник
missguess12   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 09:15 (ссылка)
SolidSnake, какой нафиг настоящий эмо???человеку плохо,блин...не видишь чтоли?(
829181_31nec (100x100, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SolidSnake   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 12:12 (ссылка)
у него фсё путём )) кому плохо - это мне ):
Ответить С цитатой В цитатник
_Acid_Burn_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 14:00 (ссылка)
Момент морального истощения, но его нужно пройти всем и каждому, так, что держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 02:53 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку