-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hakki

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -AMATORY- EmoAlters Good_Charlotte_Fans Revolucion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2006
Записей: 33
Комментариев: 242
Написано: 232


Писец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Snappy   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 09:13 (ссылка)
А я тоже дома сижу ...боляю блин
Ответить С цитатой В цитатник
Самарский_водохлеб   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 09:17 (ссылка)
Hakki, че эт ты так?
Ответить С цитатой В цитатник
Hakki   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 09:19 (ссылка)
Самарский_водохлеб, это из за серьги... я се новою вставил, хотя даже недели не прошло..., а надо было месяц ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
Hakki   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 09:20 (ссылка)
Snappy, чем болеешь, блин???
Ответить С цитатой В цитатник
Snappy   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 09:23 (ссылка)
Hakki, болею блин гриппом....или чем то подобным
Ответить С цитатой В цитатник
Самарский_водохлеб   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 09:26 (ссылка)
Hakki, ужоснах! Не издевайся так над собой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hakki   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 09:28 (ссылка)
Самарский_водохлеб, да ладна, пох, ща уже не болит, а вот видишь, зато учебу проебал, во всем надо искать свои +!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hakki   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 09:29 (ссылка)
Snappy, Я гриппом тоже недавно болел... тоже чуть в обморок не упал тогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Катэээ   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:58 (ссылка)
а я тоже дома :Р
Ответить С цитатой В цитатник
__Сашка-Сушка__   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 18:32 (ссылка)
Hakki, я тож в школу не пошла... потому что мы не учимя))ЕГЭ у 11 классов было))
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_клёвая_БЯКА   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:57 (ссылка)
Интересно, и почему ты думал, что сёдня день должен быть хорошим.... А? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hakki   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:03 (ссылка)
Самая_клёвая_БЯКА, а ты подумай!
Ответить С цитатой В цитатник
punx63   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 09:05 (ссылка)
КРУТЬ!!!МЫ СЕДНЯ НА КОНЦЕРТ ПРЕМ!!!HAKKI-НЕ ПЕЙ И НЕ БЛЯДИСЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку