-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hakki

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -AMATORY- EmoAlters Good_Charlotte_Fans Revolucion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2006
Записей: 33
Комментариев: 242
Написано: 232


Флуд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_Another_Guy   обратиться по имени Re: Флуд Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 20:05 (ссылка)
Красивая;) ...ну ты не грусти, что она далеко, не вечно же это?..
В колонках играет: Пикник - Не кончается пытка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hakki   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 20:09 (ссылка)
Чувак, по правде вечно....
Дело в том, что она из Германии...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Another_Guy   обратиться по имени Re: Ответ в Hakki; Флуд Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 20:12 (ссылка)
а ты как с ней познакомился-то?
В колонках играет: Пикник - Сердце бьется на три четверти

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Самарский_водохлеб   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 20:15 (ссылка)
Hakki, милая. А как зовут ее?
Ответить С цитатой В цитатник
Hakki   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 20:18 (ссылка)
Зовут Anika, она из Гамбурга, познакомились тем летом на Кипре, до сих пор переписываемся... Она даже собиралась ко мне приехать летом, прикиньте... я слошил.... :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Another_Guy   обратиться по имени Re: Ответ в Hakki; Флуд Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение Hakki: [B прикиньте... я слошил.... :(((
[/B]
- то есть?
В колонках играет: Depeche Mode - Precious

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hakki   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 20:26 (ссылка)
Ну, мне даже стремно говорить.... Короче, на тот момент у меня была девушка, я думал, что у нас с ней любовь-морковь и никто другой мне не нужен, вот я и сказал ей, чтоб не приезджала! С той девченкой я провстречался месяц.... И из за этого поганого месяца я теперь, наверное, никогда не увижу самого дорогого мне человека....
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Another_Guy   обратиться по имени Re: Ответ в Hakki; Флуд Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 20:28 (ссылка)
ну раз вы до сих пор переписываетесь, значит, онеа не сильно обиделась и можно все уладить, нет?
В колонках играет: Пикник - Не кончается пытка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hakki   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 20:34 (ссылка)
ну этим летом она тем не менее не приедет....
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Another_Guy   обратиться по имени Re: Ответ в Hakki; Флуд Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 20:37 (ссылка)
не может или не хочет?
В колонках играет: Пикник - Лишь влюбленному вампиру

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hakki   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:03 (ссылка)
Уже не может, хотеть то наверное хочет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку