Зовут Anika, она из Гамбурга, познакомились тем летом на Кипре, до сих пор переписываемся... Она даже собиралась ко мне приехать летом, прикиньте... я слошил.... :(((
Ну, мне даже стремно говорить.... Короче, на тот момент у меня была девушка, я думал, что у нас с ней любовь-морковь и никто другой мне не нужен, вот я и сказал ей, чтоб не приезджала! С той девченкой я провстречался месяц.... И из за этого поганого месяца я теперь, наверное, никогда не увижу самого дорогого мне человека....