-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hakki

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -AMATORY- EmoAlters Good_Charlotte_Fans Revolucion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2006
Записей: 33
Комментариев: 242
Написано: 232


Спистил у Naughty

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SolidSnake   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:52 (ссылка)
1. Выберите группу/певца и отвечайте ТОЛЬКО названиями их песен – Ленинград
2. Вы мужчина или женщина? – Парнишка
3. Опишите себя – Резиновый мужик
4. Как к вам относится кое-кто из окружающих? – Алкаш
5. Как вы сами к себе относитесь? – Псих
6. Опишите бывшего любимого человека - Сука
7. Опишите будущего любимого человека - Собака Баскервилей
8. Опишите место, где вы хотели бы сейчас быть – Мне бы в небо
9. Опишите, с кем вы хотели бы спать – Бабаробот
10. Опишите свой подход к жизни – У меня есть все
11. Опишите свой подход к любви – Колбаса-любовь
12. Скажите пару умных слов – Люди не летают

ну как?
Ответить С цитатой В цитатник
punx63   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 06:24 (ссылка)
прикольно!а у меня первая симпа!
Ответить С цитатой В цитатник
Hakki   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 16:05 (ссылка)
punx63, поздравляю....
SolidSnake, ты жжешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Буська   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 18:26 (ссылка)
хм...прикольная фенька ))) интересно )))
помещю тоже в днев))

punx63 поздравляю тя тоже! )))
Ответить С цитатой В цитатник
SolidSnake   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 08:07 (ссылка)
Hakki, жжошь, через "о" пишеццо, тчурко ))
Ответить С цитатой В цитатник
punx63   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 08:33 (ссылка)
ЗлОбНаЯ_АКУЛА, спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Naugthy   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 09:35 (ссылка)
Snach - спиздили))) хихик)) засранец)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hakki   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:41 (ссылка)
Naugthy, нSolidSnake, пшел ты.... и вообще, я смотрю у тебя 2 новые симпы? Ты крут, почему у меня тока 2???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку