про диз я уже высказалась
а про прогуливание я промолчу (: ибо знающие люди поймут меня...
хотя нет...ты наверное не знаешь...
еще не ВСЯ школа это знает (:
Hakki, ясно. знач и впрямь не знаешь, раз такая реакция (:
не о тебе речь, млин! а обо мне! вернее...нас...и нашем...кхм...милом таком прогуле на семерых (:
ладно (: замяли (:
удачи