-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hakki

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -AMATORY- EmoAlters Good_Charlotte_Fans Revolucion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2006
Записей: 33
Комментариев: 242
Написано: 232


new diz

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SolidSnake   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:36 (ссылка)
ну крутой! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Hakki   обратиться по имени Ясное дело! Пятница, 07 Апреля 2006 г. 15:44 (ссылка)
Ясен пень я крутой, ты, Костик, тоже жжешь!
В колонках играет: Muse-Nature 1
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Самарский_водохлеб   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 18:23 (ссылка)
Дизайн клевый!
Ответить С цитатой В цитатник
SolidSnake   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение Самарский_водохлеб
Дизайн клевый!

ясен пень! йа делал))
Ответить С цитатой В цитатник
Naugthy   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 03:23 (ссылка)
ой... прогуливание затягивает
Ответить С цитатой В цитатник
some1s_russian   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 15:48 (ссылка)
про диз я уже высказалась
а про прогуливание я промолчу (: ибо знающие люди поймут меня...
хотя нет...ты наверное не знаешь...
еще не ВСЯ школа это знает (:
Ответить С цитатой В цитатник
Hakki   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 18:51 (ссылка)
some1s_russian, я те покажу, не вся школа знает, не надо об этом распространятья, тыж знаешь нашу школу.....
Ответить С цитатой В цитатник
some1s_russian   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 20:43 (ссылка)
Hakki, ясно. знач и впрямь не знаешь, раз такая реакция (:
не о тебе речь, млин! а обо мне! вернее...нас...и нашем...кхм...милом таком прогуле на семерых (:
ладно (: замяли (:
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Hakki   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 21:43 (ссылка)
прогул на семерых??? КРУТО!
Ответить С цитатой В цитатник
some1s_russian   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 12:07 (ссылка)
Hakki, во-во! ам тоже понравилось...
подробности могу рассказать лично... но уж точно не тут (:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку