Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:21
+ в цитатник
-Здравствуйте,Вам кофе или чайку?
А, может, коньяк не прочь пригубить?Тогда располагайтесь поудобней(можете засунуть свои ноги куда захотите), и слушайте мой рассказ.Повествование ведется от первого лица, вопросы принимаются.
Необходимое принесу, только покажите жестом.
Закуски готовы, жертвы тоже...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-