-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haerte

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1180


саможевание.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Capcarap_ka   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:46 (ссылка)
почему ты так размышляешь?
тебя обидел человек (значит ты уже не хуже его), а ты? ты разве обидела его в ответ? или продолжила ссору? нет. ты этого не сделала. ты осталась один на один со своей обидой и со своей болью.
ты не стала платить обидой за обиду.
разве это злопамятность?
конечно, нет
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 02:25 (ссылка)
я на самом деле так и не решила, что лучше: высказать человеку все, что тебя не устраивает, или же молчать и рисковать, что в результате общение с ним станет тебе в тягость из-за никак не забывающейся обиды. вот сижу и пытаюсь что-то решить)
Ответить С цитатой В цитатник
Capcarap_ka   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 13:39 (ссылка)
Haerte, мне кажется, что лучше остыть и по прошествии некоторого времени просто поговорить, спокойно объяснив, что тебе было обидно и больно.
молодец, что не стала сразу выяснять отношения, а промолчала...мне кажется, это правильно. мне это редко удается. если заденут, гнев застилает разум)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку