...ну а что тут прокомментировать...тем более,например,мне(сама неудачница)...я не знаю...говорят,время лечит.Но лично я в этов ерю все меньше и меньше,хотя очень хочется верить,потому что не хочется жить,вечно запарившись на чем-то...Хотя у каждого есть свой сдвиг по фазе.Может быть,со временем он притупляется.И потом,воспоминания-они на то и воспоминания,чтобы о них помнить!(вот бред-то...:))) )Пускай и плохие...а куда деться...И ведь хорошее,тоже было!)))Думай об этом!)