Дремка обратиться по имени
Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:46 (ссылка)
Хм... привет, Ань. Что-то уже давно не встречал тебя в сети... смешно подумать, но даже соскучился немного... Вот, решил заглянуть в дневник..
Стих говоришь? Ну что ж, извини, поэт из меня не очень, да и калякаю что-нибудь дай бог пару раз в год. Вот этот написал где-то месяц назад в приступе ностальгии по старым друзьям, только пока его никому не читал. Да и не кому по сути-то... Так что посвящу-ка я его тебе..
чмок..
Напоминайте друзьям о себе,
Не забывайте о тех, кто не с вами.
Может не спят они злыми ночами,
Может быть им одиноко в судьбе...
Напоминайте друзьям о себе.
Не обрывайте последнюю связь,
Связь настоящего с тенью былого.
Даже в сиянье тельца золотого,
Даже к любимым своим торопясь -
Не обрывайте последнюю связь.
Может и вы захотите участья,
Просто звонка в подступившей беде...
Нет и не будет вечного счастья...
Напоминайте друзьям о себе.