-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haerte

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1180


мимолетное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюшка_2023   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 02:16 (ссылка)
я вот тебе написала ща....но не прочитаю...потому что ты тоже один раз мне посвятила стих, а вышла из душа и забыла....вот так и я))
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 02:54 (ссылка)
ты жопа. вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Дремка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:46 (ссылка)
Хм... привет, Ань. Что-то уже давно не встречал тебя в сети... смешно подумать, но даже соскучился немного... Вот, решил заглянуть в дневник..

Стих говоришь? Ну что ж, извини, поэт из меня не очень, да и калякаю что-нибудь дай бог пару раз в год. Вот этот написал где-то месяц назад в приступе ностальгии по старым друзьям, только пока его никому не читал. Да и не кому по сути-то... Так что посвящу-ка я его тебе..

чмок..


Напоминайте друзьям о себе,
Не забывайте о тех, кто не с вами.
Может не спят они злыми ночами,
Может быть им одиноко в судьбе...
Напоминайте друзьям о себе.

Не обрывайте последнюю связь,
Связь настоящего с тенью былого.
Даже в сиянье тельца золотого,
Даже к любимым своим торопясь -
Не обрывайте последнюю связь.

Может и вы захотите участья,
Просто звонка в подступившей беде...
Нет и не будет вечного счастья...
Напоминайте друзьям о себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:02 (ссылка)
Дремка, *растрогалась....)))) спасибо, это очень здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку